Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) Jeune homme et cavaliers, 1913 Gravure sur bois, épreuve de l'état définitif signée en bas à gauche, numérotée 28/35. (Bords un peu jaunis, cadre). (S. Laboureur 697). 19,7 x 34,5 cm
84