Null Service à liqueur en cristal incolore et bleu à décor étoilé comprenant :
…

Service à liqueur en cristal incolore et bleu à décor étoilé comprenant : - Dix petits verres sur pied. H : 12 cm. - Une carafe conique. (Manque le bouchon, un éclat au col de la carafe). H : 24 cm. XXe siècle.

173