Ensemble comprenant deux carafes coniques en cristal incolore et bleu pour l'une, et incolore et vert pour la seconde, montures des cols en argent (950/1000e). XXe siècle. (Manque les bouchons). Poids brut : 1136 g. H : 23 et 33 cm.
172