Null Ensemble en argent, comprenant :

Ensemble en argent, comprenant : - Une boîte à décor d'un animal fantastique dans des réserves (nombreuses déformations). Poids : 312 g. H : 9 cm. - Une boite tripode à décor de danseurs dans des réserves (enfoncements). Poids : 175 g. H : 8 cm. - Une boîte oblongue à décor ajouré (enfoncements). Poids : 170 g. H : 8 cm. Poids total : 657 g. Thaïlande, XXe siècle.

141