Null Timbale sur piédouche en argent à décor guilloché.
Poids : 110 g.
Travail é…

Timbale sur piédouche en argent à décor guilloché. Poids : 110 g. Travail étranger, XXe siècle. (Petite déformation). H : 13 cm.

140