Lot de douze grandes fourchettes et douze grandes cuillères en argent (950/1000e) modèle uniplat, gravées d'armoiries sous couronne comtale. Paris et Province, XVIIIe siècle. (Usures et restaurations). Poids : 1678 g.
132