Cuillère à ragoût en argent (950/1000e) modèle uniplat, armoiries gravées sous couronne de marquis. XVIIIe siècle. (Poinçons effacés, nombreuses usures). Poids : 168 g.

129

Cuillère à ragoût en argent (950/1000e) modèle uniplat, armo