Suite de douze assiettes à dessert en vermeil (950/1000e), le marli à décor gravé de rinceaux et souligné d'une frise de palmettes en bordure. Orfèvre : PUIFORCAT Paris. Poids : 6 141 g. D : 23 cm.
91