Petite timbale en argent (830/1000e) à décor repoussé de fleurs épanouies. Elle repose sur trois pieds boules. Orfèvre : I. FRIESENBERG. Travail étranger, XXe siècle. Poids: 76 g. H : 7 cm. (Quelques enfoncements).
41