Null Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Signe-personnage (1981)
Lithographie, signée et d…

Olivier DEBRÉ (1920-1999) Signe-personnage (1981) Lithographie, signée et datée en bas à droite 30 x 24 cm (Piqûres)

5 .B