Null Frank Lloyd Wright (1867-1959)
Série Taliesin

Frank Lloyd Wright (1867-1959) Série Taliesin Ensemble d'une table basse et six tabourets Noyer Edition Heritage Henredon Marque de l'éditeur au feu et signée 'Frank Llyod Wright' au feu sous le plateau de la table Monogramme 'FLW' sur chaque tabouret Modèle créé vers 1955 Table : H 44 × L 106 × P 121 cm Tabourets : H 38 × L 54,5 × P 48,5 cm

66