Null Tadao Arimoto (XXe-XXIe)
Table d'appoint ou sellette - Pièce unique
Cerisie…

Tadao Arimoto (XXe-XXIe) Table d'appoint ou sellette - Pièce unique Cerisier et granit Signée et datée 'Arimoto 2008' en creux sous la base Modèle créé en 2008 H 97 × L 36 × P 35 cm

11