Aage CHRISTIANSEN pour ERHARDSEN & ANDERSEN (XXe siècle)

Paire de fauteuils quadripodes entièrement recouverts de skaï marron à grosses surpiqûres H. 77 cm - L. 90 cm - P. 70 cm (Accidents)

96