Francis JOURDAIN, dans le goût de

Suite de quatre chaises à dossier ovale ajouré en placage de ronce de noyer Assise cannée, pieds balustre se terminant par des bagues en laiton H. 95 cm - L. 45 mc - P. 43 cm (Accident au cannage pour l'une)

89