NORDISKA KOMPANIET (éditeur)
Mobilier de chambre à coucher comprenant deux lits simples et deux chevets en bois laqué vert à décor de frises de grecques et pots fleuris Chevet : H. 64 cm - L. 41 cm - P. 36 cm Lit : H. 90 - L. 200 cm - P. 100 cm (Accidents et manques au placage)