Ensemble de mobilier de jardin comprenant deux fauteuils, deux chaises et une table en fer forgé Dossiers à décor de lyre, piétements reliés par une entretoise en «X» Fauteuil : H. 98 cm - L. 54 cm - P. 43 cm Chaise : H. 102 - L. 43 cm - P. 41cm Table : H. 73 cm - L.107 cm - P. 64 cm Vers 1940 (Manque les assises et le plateau)

71