TRAVAIL CONTEMPORAIN

Paire d'appliques à un bras de lumière en métal chromé à bras tubulaire fixe sur patine de fixation quadrangulaire. Abat-jour conique en tissu beige à liseré argenté H. 17 cm - P. 20 cm (Accidents)

48 .B

TRAVAIL CONTEMPORAIN