Erika SUZUKI (née en 1985) Suite de neuf assiettes en céramique émaillée
Fond ve…

Erika SUZUKI (née en 1985)

Suite de neuf assiettes en céramique émaillée Fond vert à décor de ronds bleus D. 17 cm

23

Erika SUZUKI (née en 1985)