Null NUITS-SAINT-GEORGES
Hospices de Nuits

NUITS-SAINT-GEORGES Hospices de Nuits 1 bouteille Les Didiers Cuvée Paul Cabet 1992 1 bouteille Les Maladières-les brûlées Cuvée Grangier 2010 numérotée 01313 VOUGEOT (blanc) Guybout de Fraytière 1988 2 bouteilles CLOS DE VOUGEOT Grand cru Guybout de Fraytière 1990 1 bouteille AUXEY-DURESSES (blanc) Guybout de Fraytière 1993 1 bouteille CORTON-CHARLEMAGNE (blanc) Grand cru Guybout de Fraytière 1 bouteille de 1993 Niveaux bas goulot à épaule basse, traces d'humidité et salissures, accidents à certaines étiquettes

79