NUITS-SAINT-GEORGES 1er CRU Les pruliers Pierre Laforest 1988 3 bouteilles numérotées 01133, 1137 GEVREY-CHAMBERTIN Domaine Deschamps Pierre Laforest 1995 1 bouteille MERCUREY Les Ménardières Pierre Laforest 2004 1 bouteille numérotée 04654 CORTON Renardes Grand Cru Pierre Laforest 1994 1 bouteille numérotée 02470 SANTENAY Domaine Saint Michel Pierre Laforest 1985 1 bouteille CORTON Les maréchaudes Grand cru Pierre Laforest 2004 1 bouteille numérotée 00803 CORTON Grand Cru Domaine Michel Mallard Pierre Laforest 1985 1 bouteille CHAMBROLLE-MUSIGNY Les Fallerons Pierre Laforest 1988 1 bouteille numérotée 00444 Niveaux bas goulot à haut épaule, salissures et accidents aux étiquettes
77