MARANGES Veuve Aubert Ainé 1999 5 bouteilles (1 niveau très légèrement bas, petit manque et accident à une étiquette) VOLNAY-SANTENOTS Premier cru Duclos-Valmont 1976 1 bouteille (niveau légèrement bas, capsule enfoncée) Salissures
63