Null VOSNE-ROMANEE
Les Hauts Muids
Sélectionné par Pierre Laforest
1979
5 boute…

VOSNE-ROMANEE Les Hauts Muids Sélectionné par Pierre Laforest 1979 5 bouteilles numérotées 00289, 00807, 00809, 00811, 01137 Niveaux bas, petits accidents avec manques de papier et salissures aux étiquettes

59