Null ROMANEE SAINT-VIVANT
Grand cru
Récolte 1978
Référence 313/78
Lot 0112
1 b…

ROMANEE SAINT-VIVANT Grand cru Récolte 1978 Référence 313/78 Lot 0112 1 bouteille (niveau bas goulot, frottement à la capsule, étiquette avec rousseurs) VOUGEOT 1er Cru Les Petits Vougeot Pierre Laforest 1988 4 bouteilles (niveaux épaule, traces d'humidité aux capsules, accidents avec manques aux étiquettes) CLOS DE VOUGEOT Grand cru Guybout de Fraytière 1990 1 bouteille (niveau légèrement bas, étiquette accidentée avec manques) Salissures

55