Null ROMANEE SAINT-VIVANT
Grand cru
Pierre Laforest
1 bouteille 1997 numérotée 0…

ROMANEE SAINT-VIVANT Grand cru Pierre Laforest 1 bouteille 1997 numérotée 00699 1 bouteille 1999 numérotée 00431(niveau légèrement bas, manque et accidents à l'étiquette) Niveaux bons à bas goulot, salissures

53