Null ECHEZEAUX
Grand Cru
Pierre Laforest
2000

ECHEZEAUX Grand Cru Pierre Laforest 2000 4 bouteilles numérotées 0458, 0517, 0529, 0530 Niveau légèrement bas pour une bouteille, manques et accidents à 3 étiquettes, salissures

52