Null HENIN & VIVIER

HENIN & VIVIER Coquetier en argent sur pied de modèle uni avec cartouche feuillagé non chiffré sur le fronton en applique. Poinçon minerve 1er titre (.950) sur corps et pied. Poinçon du maître orfèvre: HENIN & VIVIER. Hauteur : 7 cm Poids : 39,2 grammes

29