Null Saupoudreuse en métal argenté de forme balustre.
Décor de filets godronnés…

Saupoudreuse en métal argenté de forme balustre. Décor de filets godronnés. Poinçon de grammage. Poinçon de la maison d'orfèvrerie: "DFE et tête de coq?" H: 14.5 cm. Diam. base: 4.9 cm. Petites désargentures.