A MUGHAL GEM SET GOLD NECKLACE, 19TH CENTURY, INDIA

COLLIER MOGHOL EN OR SERTI DE PIERRES PRÉCIEUSES, XIXE SIÈCLE, INDE Serti de pierres précieuses vert émeraude, rouge rubis et diamant, le tout sur une bande d'or Poids total : 48g

171