A RARE MUGHAL GEM SET EMERALD PENDANT, 18TH CENTURY
RARE PENDENTIF MOGHOL EN ÉMERAUDE SERTIE DE PIERRES PRÉCIEUSES, 18E SIÈCLE Jade de couleur céladon serti de rubis en or Poids du pendentif : 51 grammes Longueur du pendentif : 4.7cm Propriété d'un gentleman britannique
139