A LARGE INTERLACED GLAZED LUSTRE CERAMIC TILE PANEL, 13TH CENTURY, KASHAN
GRAND PANNEAU DE CARREAUX DE CÉRAMIQUE LUSTRÉE ENTRELACÉS, 13E SIÈCLE, KASHAN Longueur x largeur : 33cm x 6cm Provenance : Collection privée suisse des années 1960,
39