Null [BANDE-DESSINEE] : 30 albums comprenant :

[BANDE-DESSINEE] : 30 albums comprenant : - 26 albums TINTIN par HERGE, édition Castermann, dont On a marché sur la lune, 1960. 4e plat, B29. Usures et accidents. - L'anniversaire d'Astérix et d'Obélix - Le livre d'or. R. GOSCINNY et A. UDERZO. Editions Albert René, 2009. - Le domaine des dieux. R. GOSCINNY et A. UDERZO. Dargaud éditeur, 1971. Déchirures. - Le Ford T en vacances. Tome 9. FRANCIS et MOTILLIEUX. Dupuis, 1974. Déchirures. - Lucky Luke - Canyon apache. MORRIS et GOSCINNY. Dargaud éditeur. Usures.

404