Null [LITTERATURE] : 16 vols. Comprenant :

[LITTERATURE] : 16 vols. comprenant : - M. De La FONTAINE, Contes et nouvelles en vers. Tome Second. In-16°, broché. Petite bibliothèque littéraire, 1868. - A. De LAMARTINE, Harmonies poétiques et religieuses. Paris, Hachette, 1897. In-8° - Victor HUGO, Les contemplations, tomes 1 et 2. Paris, J. Hetzel In-8° - Comtesse de SEGUR, Les malheurs de Sophie. Paris, édition d'art H. Piazza, 1930. - Et autres. Usures.

240