[GUERRE 1914-1918]. DUBAIL et FAYOLLE. La guerre racontée par nos généraux. Illustrée par L. Jonas. Paris, Schwarz, 1920. 3 vols. in-folio broché éditeur. Nombreuses illustrations in et hors texte. Quelques usures et défauts
102