GUILIELMI ESTII. S Theologiae Doctoris et in academia Duacensi Primarii Professoris …/… Annotationes. Anvers, Apud J Bte VERDUSSEN, 1689. In-folio vélin de l'époque, ex-libris des Princes Colonna (tampon rouge de bibliothèque). Rousseurs, quelques usures et défauts à la rel.
68 .1