Null Jacques BUECHER (1945).
Hôtel de ville de Vendôme, paysages et fleurs.
Ense…

Jacques BUECHER (1945). Hôtel de ville de Vendôme, paysages et fleurs. Ensemble de sept œuvres dont huiles, aquarelles, dessins, estampe. 20,5 x 28,5 cm max. (usures, taches)

356