Null Jacques BUECHER (1945).
Trois paysages panoramiques.
Trois huiles dont deux…

Jacques BUECHER (1945). Trois paysages panoramiques. Trois huiles dont deux sur papier, signées. 24,5 x 75,5 cm max. (usures).

350