Null Jacques BUECHER (1945).
La ferme et paysages.

Jacques BUECHER (1945). La ferme et paysages. Trois huiles sur panneaux et une aquarelle, deux signées. 22 x 27 cm à vue ; 23 x 33 cm ; 22 x 28 cm et 32 x 22,5 cm.

349