Jacques BUECHER (1945). Vue de ruelle, l'oiseau et paysage. Ensemble de deux huiles sur panneaux et une aquarelle contrecollée sur panneau, deux signées. 61 x 21 cm ; 31 x 11,5 cm et 12,5 x 48,5 cm.
344