Null Jacques BUECHER (1945).
Vue de ruelle, l'oiseau et paysage.
Ensemble de deu…

Jacques BUECHER (1945). Vue de ruelle, l'oiseau et paysage. Ensemble de deux huiles sur panneaux et une aquarelle contrecollée sur panneau, deux signées. 61 x 21 cm ; 31 x 11,5 cm et 12,5 x 48,5 cm.

344