Null Paul HOGG (1892-1985).
Centaure et femme en robe.
Deux aquarelles signées e…

Paul HOGG (1892-1985). Centaure et femme en robe. Deux aquarelles signées et datées 18 et 19 en bas à droite. 27,5 x 27,5 cm et 28,5 x 28,5 cm.

319