Null LA ROCHE LAFFITTE (né en 1943).
Végétaux dont juglans cathastica.
Quatre aq…

LA ROCHE LAFFITTE (né en 1943). Végétaux dont juglans cathastica. Quatre aquarelles sur papier contrecollées, signées en bas à droite. 54 x 38,5 cm. (mouillure sur l'une).

286