Null LA ROCHE LAFFITTE (né en 1943).

LA ROCHE LAFFITTE (né en 1943). Végétaux dont amia pyra, magnolia auriculata et laurus sassafras. Quatre aquarelles sur papier contrecollées, signées en bas à droite, numérotées 9 et PL 12. 53,5 x 38 cm.

285