Null LA ROCHE LAFFITTE (né en 1943).
Fleurs et végétaux dont castanea.
Quatre aq…

LA ROCHE LAFFITTE (né en 1943). Fleurs et végétaux dont castanea. Quatre aquarelles sur papier contrecollées, signées en bas à droite. 53,5 x 38,5 cm et 40 x 31 cm.

284