Null LA ROCHE LAFFITTE (né en 1943).
Kodiak et chelonia midas.
Deux aquarelles s…

LA ROCHE LAFFITTE (né en 1943). Kodiak et chelonia midas. Deux aquarelles sur papier contrecollées, signées en bas à droite, numérotées 16 et PL2. 54 x 39 cm.

282