Null LA ROCHE LAFFITTE (né en 1943).
Fleurs dont anemonum.
Quatre aquarelles sur…

LA ROCHE LAFFITTE (né en 1943). Fleurs dont anemonum. Quatre aquarelles sur papier contrecollées, signées en bas à droite dont deux numérotées 1 et 29. 40,5 x 31 cm.

276