LA ROCHE LAFFITTE (né en 1943). Fleurs dont anemonum, tulipe la flamboyante. Quatre aquarelles sur papier contrecollées, signées en bas à droite, deux numérotées 13 et 23. 40,5 x 31 cm.
275