Null LA ROCHE LAFFITTE (né en 1943).
Fleurs dont tulipe trois couleurs.
Quatre a…

LA ROCHE LAFFITTE (né en 1943). Fleurs dont tulipe trois couleurs. Quatre aquarelles sur papier contrecollées, signées en bas à droite et une numérotée 75. 40,5 x 30 cm.

273