Null LA ROCHE LAFFITTE (né en 1943).
Anemonum

LA ROCHE LAFFITTE (né en 1943). Anemonum Deux aquarelles sur papier contrecollées, signées en bas à droite et numérotées 8 et 10. 54 x 38,5 cm.

270