Jean-Claude REUSSNER (1929-2018). Éloge de la lumière VIII. Papier relief rectangulaire signé sur une face, monogrammé, titré, numéroté 3/6 et daté 1991 en bas à droite sur les deux faces. 68 x 54 cm.
264