Null Jean-Claude REUSSNER (1929-2018).
Éloge de la lumière VII.
Papier relief re…

Jean-Claude REUSSNER (1929-2018). Éloge de la lumière VII. Papier relief rectangulaire monogrammé, titré, numéroté 2/6 et daté 1991 en bas à droite sur les deux faces. 67,5 x 54 cm.

263